Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Завалинка » Курилка » Ответьте на вопрос
Ответьте на вопрос
EremejДата: Среда, 16.07.2008, 12:29 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Аллеран
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Обьясните мне,с чем асоциируется название нашей гильдии? dry
 
ZularДата: Среда, 16.07.2008, 12:32 | Сообщение # 2
Сталелоб ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Я так понимаю, что все люди(эльфы, гномы, хоббиты) - братья (сестры). И мы друг за другом хоть в Мордор, хоть в Валинор smile
 
ДжаредДата: Среда, 16.07.2008, 12:32 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну для этого следует почитать нашу группу на офф форуме wink а так скоро оформим квенту и узнаешь wink
 
EremejДата: Среда, 16.07.2008, 12:33 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Аллеран
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
интересный довод... smile

Добавлено (16.07.2008, 12:33)
---------------------------------------------
ааа...понял.

 
БараДата: Среда, 16.07.2008, 17:07 | Сообщение # 5
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Раз бывают такие вопросы. Скажу вкратце. Мы все по разным причинам оказались у могильника. Мы его прошли вместе и так сдружились, чо впоследствии побратались. Основной состав гильдии побратимы между собой. Более подробную квенту мы выложим позднее smile . Мы хотим создать крепные братские связи между членами, оснаванные на побратимстве.

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
АзраилДата: Среда, 16.07.2008, 22:33 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну я думаю, что Бара имела ввиду основной состав Побратимов, который образуется "сходу". А вот дальше наверно интересн было бы сделать, что новичек должен "побрататься" с одним из членов гильдии, причем это "братание" не плохо было бы написать в литературной форме. Потом можно и ментарство поотыгрывать а затем устроить небольшой эвент, где новичек, перестает быть новичком, а становится полноправным побратимом.

Азраил - эльф - охотник - ученый
Гаррет - человек - вломщик
 
БараДата: Четверг, 17.07.2008, 05:33 | Сообщение # 7
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Мы над этим работаем уже biggrin , только брататься будут не с один человеком, а со всеми. Мы все друг с другом побратимы. Так что форма торжественного братания обсуждается. Хотя скорее всего человек будет брататься не перед вступлeнием в гильдию, а при переходе на второй ранг. До этого он бдет кандидатом. Просот присмтриваться друг к другу в гильдии удобнее. Общий чат и все такое. wink

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
АзраилДата: Четверг, 17.07.2008, 22:57 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
ну в принципе это и имелось ввиду. Новичку, когда принемается в гилду дается что-то вроде испытательного срока и статуса "неприкаянного". Его приписывают к уже прошедшему инициацию (лучше не давно прошелшему). Они в двоем списываются, общаются и в итоге рождается творение на тему "как я привел побратима" или " как я стал побратком", его выносят на общий суд и если все говорят одобрям, то клепается маленький эвент, снимается таверна, приглашаются заежие поп исполнители и происходит торжественный обряд братания. Естественно от этой парочки ни кто не отделяется и общение должно идти полным ходом, но на мой взгляд "опытный" игрок пройдетэтот этап быстро, а новичек как в РП, так и в игре будет некоторое время " на привязи" ( не в смысле, что не сбежит, а то что его будут водить по "злачным" местам и учить как дефок клеить).

Это мое ИМХО. И я не ф клане, это так... пофлудить:)


Азраил - эльф - охотник - ученый
Гаррет - человек - вломщик
 
ЛаурелинДата: Пятница, 25.07.2008, 00:55 | Сообщение # 9
Болтун - не остановишь
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 293
Репутация: 19
Статус: Offline
Думаю,что процес "братания" должен быть связан с проливанием крови (т.е. в бою) ради общей цели. И эта пролитая кровь будет связывать новоиспеченного члена гильдии с её основным составом.

Чтобы зло победило, нужно всеголишь бездействие.
 
Форум » Завалинка » Курилка » Ответьте на вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz