Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алерад, Бара  
Форум » Общий » Обсуждение игры » И всетаки про игру (как ни как жиь в мире Лотро уметь надо...)
И всетаки про игру
КуталионДата: Вторник, 23.09.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня интересуют несколько вапросов, чисто игровых зачем нужны всякие сиренивые клыки итд... возможно кто то знает..?
Довайте делится знаниями на эту тему, или все тока капают руду ????....

Не думаю что все будут бегать 1лвл.. и в вещях которые даются за квесты...

Сообщение отредактировал Келеборн - Вторник, 23.09.2008, 20:24
 
БараДата: Вторник, 23.09.2008, 20:31 | Сообщение # 2
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Почему руду, мы будем меняться ресурсами и крафтить другг другу вещи. Я например кучу бижутерии сделала, мне присылали и медь и камни, шкуры отсылала, часть из них мне пошла на одежду. Так посылала бронзу и краски тем кто делает. Так что все нормально взаимовыручка. Сиреневые вещи нужны для критического крафта, они там что-то улучшают. Я еще не разобралась, но думаю все будет впорядке. smile

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
КуталионДата: Вторник, 23.09.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто хотелось бы разобратся что к чему....
(Не в тему я в игре щяс на бете с ником Галдор).... может кто есть одному скучно )..
 
РоринДата: Вторник, 23.09.2008, 21:00 | Сообщение # 4
суперпупермегазадонубам-влотронадиратель
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 252
Репутация: 15
Статус: Offline
Занимаюсь переводом руководства по Учёным, будет большой полный мануал. Фиолетовые итемы нужны для "Мастерских" вариантов вещей получаемых при крафте.

Вот: "Что такое «Mastery Item»?

Каждый ранг крафта имеет 2 уровня. Сначала вы должны получить основной уровень опыта в крафте, чтобы достинуть профессионализма, а потом можете получить дополнительный опыт, чтобы достигнуть мастерства в крафте. Когда вы станете Мастером определённого ранга, вам откроются новые возможности в крафте , что даст вам 5-10% шанс изготовить «Мастерский вариант» вещи. Если вы станете Мастером всех рангов, вы будете постоянно получать 44% бонусный шанс при крафте. Эти проценты складываются с процентами которые дают специальные инструменты Учёных(у любой профы так), которые может крафтить Кузнец. Эти инструменты дают от 1-20%% бонуса. Ниже вы найдёте список интсрументов. Также вы можете изучать Свитки Крафта, которые вы же и производите, они также дают дополнительные бонусы в плюс к выше перечисленным."

Например вот список мастерских итемов для учёных:

Mastery Items
[Red Eye]
[Grey Eye]
[Dark Eye]
[Clouded Eye]

[Huge Worm Eye]- Worms in Northern Trollshaws, Angmar Swamp, and Misty Mountains.
[Huge Spider Eye] - East Angmar
[Scarred Worm Eye] - North Downs, Drake area.
[Scarred Spider Eye] - Trollshaws, Spider area.
[Dirty Spider Eye] - East Angmar и тд

зы перевод пока сырой, потому как перевожу на скору руку, литературный сделаю позже, перед тем как выложить.


Барук Казад! Казад Ай-мену!
Я в Контакте
 
РоринДата: Вторник, 23.09.2008, 21:09 | Сообщение # 5
суперпупермегазадонубам-влотронадиратель
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 252
Репутация: 15
Статус: Offline
сори за оффтоп, а я думал меня глючит biggrin

Барук Казад! Казад Ай-мену!
Я в Контакте
 
БараДата: Вторник, 23.09.2008, 21:11 | Сообщение # 6
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Просто я тему перетащила. Что ей в Толкиене делать то? biggrin Её просто с непривычки там сделали.

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
ЛаурелинДата: Вторник, 23.09.2008, 21:48 | Сообщение # 7
Болтун - не остановишь
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 293
Репутация: 19
Статус: Offline
Кто за эльфов будет играть. на 7 и 11 вам в Эред Луине шмотки сошью. Только вы шкурки не выбрасывайте и не продавайте. Вы их Лаурелину передавайте))))))). А если некоторые Короли гондора будут себя хорошо вести, могу и им))))))

Чтобы зло победило, нужно всеголишь бездействие.
 
РоринДата: Вторник, 23.09.2008, 22:03 | Сообщение # 8
суперпупермегазадонубам-влотронадиратель
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 252
Репутация: 15
Статус: Offline
Крафчу свитки с бафами, на начальном уровне +2% к атаке и +2% к защите, не фонтан,но тоже хорошо. Главное реликвии всякие не продавайте.

Барук Казад! Казад Ай-мену!
Я в Контакте
 
АзраилДата: Вторник, 23.09.2008, 22:12 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (popan4eg)
Главное реликвии всякие не продавайте

ууу, с этим тяжко, мало их. Это историкам надо собраться и часа 2 по руинам бегать smile


Азраил - эльф - охотник - ученый
Гаррет - человек - вломщик


Сообщение отредактировал Shadowspawn - Вторник, 23.09.2008, 22:13
 
ЛориндейлДата: Вторник, 23.09.2008, 22:35 | Сообщение # 10
Болтун - не остановишь
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 277
Репутация: 22
Статус: Offline
Буду оружейником, как и в бете) если будет руда и рецепты, можно на свой уровень делать оружие, превышающее по качеству те образцы, что дают за квесты

...и да пребудет с тобой Сила.

В игре Лориндейл- эльф-воитель

 
АлерадДата: Вторник, 23.09.2008, 22:58 | Сообщение # 11
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 872
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне очень понравился историк. Работа не пыльная, хоть в грязи копаться надо. им и останусь, но ветку оружейник качать врятле буду, оставлю это мастерам своего дела.

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

В игре:
Алерад - человек - воитель (историк)
Гарб - гном - страж (исследователь)
Гвинд - человек - взломщик (оружейник)

 
АсгазарДата: Среда, 24.09.2008, 00:36 | Сообщение # 12
Побратим
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 30
Статус: Offline
Тема такая, ресы которые используется в крафте, никто не продает, все передаем друг-другу. Лучше лично, так денег не тратить на почту. Но, как получится, в принципе.

Асгазар - человек, хранитель знаний, путешествия
Этрик - человек, страж, бронник
Зактур - урук-хай, черная стрела
 
БараДата: Среда, 24.09.2008, 08:04 | Сообщение # 13
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Мне похоже придется бегать вначале на триале, так что надеюсь можно будет передавать, ящик не работает в триале точно. Так что мне не посылайте, пока не скажу что активировала нормальный анкаут. Это зависит как придет Озон, надеюсь быстро, хотя надо узнать может можно на активированный анкаут поставить подарочную для бонусов. Спрошу потом админов.

А по расладкам так: лошадь в другую стартовую локацию стоит 1с, а посылка 65м, так что впринципе все может при передаче выйти даже дешевле. smile Ведь в посылку можно только 1 вид ингридиента положить, а так можно передать сколько душе угодно.


«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
ДжаредДата: Среда, 24.09.2008, 09:46 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх... Я тоже чувствую буду на триале в начале бегать. Потому что пока я смогу получить игру... Я ищу "подарочное издание". А у мну в и-нет магазине уже и обычный джевел бокс перед релизом пропал, а подарочного небыло в природе там... cry
 
БараДата: Среда, 24.09.2008, 09:52 | Сообщение # 15
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
А на Озоне?

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
Форум » Общий » Обсуждение игры » И всетаки про игру (как ни как жиь в мире Лотро уметь надо...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz