Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бара, Алерад  
Форум » Общий » Новости по миру Толкина » Новости (новости с сайта lotro-russia.com)
Новости
EremejДата: Пятница, 22.08.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Аллеран
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
новости с сайта lotro-russia.com

Я понимаю,что многие это уже прочитали,но всё же.
____________________________________________
Ответы
Новый официальный сайт
В настоящее время контент сайта практически полностью отредактирован в соответствии с локализацией, дизайн и верстка сайта на стадии завершения. В данный момент ведется доработка множества модулей. В ближайшие дни начнется сборка частей в единое целое.

Закрытое тестирование игры
В настоящее время тестирование продолжается. Подчищаются мелкие недочеты перевода; производится подбор оптимальных решений по шрифтам.

СМИ
Официальным источником информации по игре продолжает оставаться сайт lotro-russia.com. За данные, размещенные в других СМИ администрация ответственности не несет.

ОБТ
Прием заявок продолжается. Запуск запланирован вскоре после открытия сайта.

Расплывчатость
Друзья, мы уверены, что вы в состоянии понять простые вещи и призываем вас не задавать вопросов "когда?" и "почему?" по несколько раз в день. Мы не привязываемся к конкретным датам, потому что не хотим вас разочаровывать. Лучше не обещать, чем пообещать и не сделать. Поверьте, мы сами хотим запустить игру как можно раньше, и команда ITT делает для этого все возможное.

З.Ы.
Благодарим за неугасаемый интерес к игре, терпение, и понимание.

Добавлено (22.08.2008, 16:57)
---------------------------------------------
кратко,эту новость надо будет разместить на главной странице.

 
АлерадДата: Пятница, 22.08.2008, 18:48 | Сообщение # 2
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 872
Репутация: 29
Статус: Offline
Новости это приятные))) Будем ждать дальше, что поделаешь.

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

В игре:
Алерад - человек - воитель (историк)
Гарб - гном - страж (исследователь)
Гвинд - человек - взломщик (оружейник)

 
EremejДата: Суббота, 23.08.2008, 13:38 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Аллеран
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже так,подумал.
Ну хоть что-то написали и то хорошо =)

Добавлено (23.08.2008, 13:38)
---------------------------------------------
Бара НОВОСТЬ эту добавь на сайт

 
БараДата: Суббота, 23.08.2008, 18:05 | Сообщение # 4
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
К нам приходят только с сайтов гильдий или оф сайта, зачем дублировать данную там информацию то? Ее и там прочитают прекрасно.

Ну если другие админы решат я конечно ее выложу, но я лично не нахожу эти новости особо информативными, очередная отписка и дублировать оф сайт не считаю нужным. Жду мнения остальных.


«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
АлерадДата: Суббота, 23.08.2008, 18:16 | Сообщение # 5
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 872
Репутация: 29
Статус: Offline
Бара, полностью с тобой согласен.

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

В игре:
Алерад - человек - воитель (историк)
Гарб - гном - страж (исследователь)
Гвинд - человек - взломщик (оружейник)

 
EremejДата: Суббота, 23.08.2008, 20:45 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Аллеран
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Бара, может...мне и сообщения вам писать на офф.сайте,в отдельной теме...а?
Не все ведь заходят на форум lotro
 
БараДата: Суббота, 23.08.2008, 20:50 | Сообщение # 7
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
И кто, например, туда не заходит, а черпает информацию исключительно с нашего сайта?

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
ДжаредДата: Суббота, 23.08.2008, 21:09 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 21
Статус: Offline
Я не захожу, меня просто бесит этот тупой флуд. Точнее я захожу смотрю на дату поста в разделе "Новости" и выхожу. Но я против вывешивания этого на главной странице. Доступно только для пользователей
 
EremejДата: Суббота, 23.08.2008, 21:25 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Аллеран
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
почему бы и нет?
Что за ?
 
АзраилДата: Суббота, 23.08.2008, 22:42 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
А меня там заблочили, за слишком правдивые комментарии этой новости. Дата снятия блокировки: 26.08.2008, 13:00 Я слеп и глух. Если появится что-то интересное в ПМ плз.

Нужны ли новости такого толка:Джексон и Дель Торо начали работу над сценарием "Хоббита"
От War Lord
Опубликовано: 21.08.2008

Джексон и Дель Торо начали работу над сценарием "Хоббита"

Продюсер Питер Джексон, сценаристки Фрэн Уолш и Филиппа Бойенс, а также режиссер Гильермо дель Торо начали работу над сценарием киноверсии "Хоббита". Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Съемки первого фильма дилогии по роману Джона Рональда Руэла Толкиена "Хоббит" стартуют осенью 2009 года в Новой Зеландии, а выход картины на экраны запланирован на 2010 и 2011 годы. Суммарный бюджет двух лент составляет примерно 150 миллионов долларов.

Для работы над проектом Гильермо дель Торо, снявший "Лабиринт Фавна" и "Хеллбой", переедет на четыре года в Новую Зеландию. Исполнительным продюсером "Хоббита" выступил Питер Джексон, режиссер трилогии "Властелин колец".

Из-за того, что сценарии обеих частей картины не готовы, большинство актеров на главные роли в фильме не утверждены. Исключение составляют Иэн Маккеллен (Гэндальф) и Вигго Мортенсен (Арагорн). Персонажа Мортенсена нет в книге "Хоббит", но во втором фильме он появится.


Азраил - эльф - охотник - ученый
Гаррет - человек - вломщик


Сообщение отредактировал Shadowspawn - Суббота, 23.08.2008, 22:43
 
АлерадДата: Суббота, 23.08.2008, 23:15 | Сообщение # 11
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 872
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот это можно выложить.

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

В игре:
Алерад - человек - воитель (историк)
Гарб - гном - страж (исследователь)
Гвинд - человек - взломщик (оружейник)

 
EremejДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:32 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Аллеран
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
да зачем?итак ведь кому надо найдут!
 
АсгазарДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:57 | Сообщение # 13
Побратим
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 30
Статус: Offline
Я думаю можно сделать так(это по части Джареди и пока на уровне бреда, я не знаю пока как это реализовать так, что-бы было удобно).
Так вот, можно сделать Две разные страницы новостей - новости гильдии и новости мира Толкиена(не в названиях дело а в сути smile ).
В первых соответственно писать только про гильдию, а вот во вторых про всё что угодно по теме(только желательно интересно и хотя-бы немного с юмором, а не тупое паст-копи.) При заходе на сайт, человек попадает на новости гильдии, а другие новости отдельной кнопкой, но так, что-бы видно было. Ну или не кнопкой, а как нибудь по другому.
зы. Идея сырая пока, подумаем над реализацией человеческой и всё будет.(если будет, может все скажут что бред biggrin )

ззы. Кстати на счет офф. сайта, я тоже туда не захожу почти, максимум 1 раз в день смотрю на тему новости как Джареди. Правда на днях пару постов отписал, первый раз недели за две наверно smile


Асгазар - человек, хранитель знаний, путешествия
Этрик - человек, страж, бронник
Зактур - урук-хай, черная стрела
 
БараДата: Воскресенье, 24.08.2008, 07:19 | Сообщение # 14
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну если только в другую новостную ленту... surprised . Только мне выскивать новости лень будет сразу предупреждаю, а их еще и обрабатывать придется.

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
EremejДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:22 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Аллеран
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
мне не лень.
 
Форум » Общий » Новости по миру Толкина » Новости (новости с сайта lotro-russia.com)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz