Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бара, Алерад, Лориндейл  
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Приветствие от Вольной компании
Приветствие от Вольной компании
KastelmarraДата: Суббота, 25.10.2008, 17:08 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас господа, дамы.
Я, адан Кастельмарра, поддержка и опора Бладвина, Владыки "Вольной компании" хотел бы пригласить вас и еще несколько достойных содружеств на предстоящий конкурс нарядов. С нас реки эльфийского эля, горы подарков (ценных и красивых) ,а также небольшой оркестр из 5 человек который будет нас развлекать в процессе ивента. С вас почтенные - благодарная публика и конечноже демонстрация ваших нарядов. дата проведения 30 октября 2008 (через 5 суток) время и площадка для проведения покачто разрабатываются.
Надеюсь видеть вас на етом мероприятии, также очень хотелось бы услышать тут ваши напутствия, ибо ето первый раз когда я берусь за организацию ивента, и конструктивные советы и критики мне очень пригодяцца.

Искренне ваш, Кастельмарра Муареске.

(примите мои извенения за возможно не совсем правильно выбранный стиль общения - ВКО первая игра где меня привлекла РП составляющая, посему я покачто не очень сведущ в искусстве отыгрыша роли)

PS 2 дня назат 1 из ваших офицеров в ответ на приглашение написал мне что вы являетесь серьезным РП сообществом и посему скорее всего не будете присутствовать, тк рядом может оказатся человек с абстрактным ником ВасяПупкин, который в ето РП никак не впишется, но надеюсь что вы всетаки придете тк етот человек сказал мне что ето только его взгляд на событие и возможно вердикт будет иным, в игре никак не мог достучатся до вашего руководства посему также извиняюсь что пришел без предупреждения.

 
АсгазарДата: Суббота, 25.10.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Побратим
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 30
Статус: Offline
Приветствую Вас Кастельмарра Муареске!
Знаете, начну с простого, прежде чем говорить что вы разговаривали с офицером, и что вы не можете "достучаться" до руководства, может сначала посмотреть в составе содружества, кто есть руководство ? Ну а то что вы до него не можете "достучаться", это просто ложь.
И еще, вы утрируете мои слова, что вообще некрасиво. Рядом не "может", рядом обязательно появится человек с вполне необстрактным именем Электрик, как звали его ворона, я не буду здесь писать, так-как не при дамах biggrin . И дело не в нем конкретно. Кстати и Вася Пупкин, это самое хорошее что нам там может повстречаться.
Если кратко, то ситуация получилась некрасивая wink


Асгазар - человек, хранитель знаний, путешествия
Этрик - человек, страж, бронник
Зактур - урук-хай, черная стрела
 
KastelmarraДата: Суббота, 25.10.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
человек с которым я разговаривал вначале был офицером по отзыву 1 из побратимов который меня к нему послал. достучатся и впрямь немог тк ваши товарищи которые встречались мне в игре (2 раза) 1ый раз сказали что Владыки нету в игре, 2ой раз послали по никнейму офицера который сказал что вы подумаете и пришлете ответ, но ответа так и не прило. (в самом начале мне его кстати тоже обещали передать).
ПС сомневаюсь что некоему *електрику* может быть интересно такого рода мероприятие.
ППС надеюсь обойдемся без холиваров, жаль что сотрудничество с вами в етом направлении невозможно, придется перебиваться тем что есть.

Добавлено (25.10.2008, 20:44)
---------------------------------------------
да кстати, сорри что продолжаю историю но

Quote
Кстати и Вася Пупкин, это самое хорошее что нам там может повстречаться
- мне кажется что Йавиэрэ, Гелланор, Халрандир,Килаф, Димоникус и еще многие многие достойные товарищи будут всетаки получше васипупкина...


Сообщение отредактировал Kastelmarra - Суббота, 25.10.2008, 20:45
 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Приветствие от Вольной компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz