Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бара, Алерад, Лориндейл  
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » My sweet Valentine (14 февраля)
My sweet Valentine
КристобальдДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня появилась идея по поводу некоторого мероприятия 14ого февраля. Это НЕ ивент. Персонажи там вообще будут задействованы слабо. Это некая работа, которую организаторам предстоит выполнить. Я не знаю, насколько будет это популярно. Работа выполняется для всех людей на сервере (которые захотят быть задействованы, конечно). Итак, нужно 3-4 человека, которые ГАРАНТИРОВАНО смогут зайти в игру в субботу. Лучше, если вы сможете зайти в игру с утра (при максимальной загруженности понадобится где-то 30 минут, максимум - час времени). Желательна грамотность. Работа будет очень ответственная.
 
БараДата: Понедельник, 09.02.2009, 07:30 | Сообщение # 2
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
ПО данному поводу мы пока мало что можем ответить, так как можем быть просто задействованы в другом мероприятии. Но если все уложится по вреени может быть сможем побывать и если получится помочь и там и там.

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
ДиногримДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 17
Статус: Offline
наверно смогу, свяжись со мной в игре лучше и поближе к этой дате... Бара, я думаю успеем и там и там wink
 
БараДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Хорошо если успеем

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
РоринДата: Вторник, 10.02.2009, 00:25 | Сообщение # 5
суперпупермегазадонубам-влотронадиратель
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 252
Репутация: 15
Статус: Offline
А я вечно всё пропускаю, с 8 утра 14 февраля уезжаю на лыжах кататься (

Барук Казад! Казад Ай-мену!
Я в Контакте
 
БараДата: Вторник, 10.02.2009, 08:17 | Сообщение # 6
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну что теперь поделаешь! Представила себе: гном на лыжах, впечатлило biggrin

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
КристобальдДата: Среда, 11.02.2009, 00:33 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея мероприятия заключается в том, чтобы пересылать письма. То есть нам будут присылать письма, чтобы мы их от своего имени переслали адресатам. Получатся анонимные валентинки :-) Не знаю, насколько эта идея будет пользоваться популярностью, но, по-моему, действо забавное.

Добавлено (11.02.2009, 00:33)
---------------------------------------------
Смотрим тему на оф. форуме: http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=6814
Набор сотрудников еще ведется.

 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » My sweet Valentine (14 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz