Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бара, Алерад, Лориндейл  
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Визит герольда Братства стали.
Визит герольда Братства стали.
НаугландурДата: Среда, 17.12.2008, 01:15 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дверь в зал распахнулась, и на пороге появился Гном, закованный в прекрасные тяжёлые доспехи. Его плащ резко колыхнулся от порыва ветра пронёсшегося в распахнутую дверь. Он подошёл к Асгазару, и отвесил глубокий поклон.
-Приветствую тебя, о мудрый глава Асгазар! Меня зовут Наугландур Седой. Решением Подгорного совета Братства стали, я единогласно был избран на должность герольда. Мы не имели общения с Вами до сего момента, но я надеюсь, что мы подпишем с Вами союз о взаимопомощи. Оставляю Вам своего помощника, надеюсь, вы разместите онного, согласно его статусу помощника посла. Все расходы на его пребывание, в том числе и бочки эля, Братство стали будет поставлять ему по истечению каждых 30 дней, так что он не станет Вам накладным. Все вопросы, предложения и прочие сообщения можете передавать мне через него. Так же в ближайшее время в нашем Братстве будет выбран Скальд, совместно с которым, мы будем общаться с Вами по поводу турниров, праздников и прочих событий, устраиваемых нашими содружествами. Так же ждём Ваших представителей у нас. За сим откланиваюсь, желаю процветания и удачи воистину Великого содружества Побратимов. И если Вы согласитесь на союз с нами, Вы всегда сможете рассчитывать на мой Барук, как и на барук любого кхазад из нашего Братства! Да поможет нам Махал!
Гном ещё раз отвесил глубокий поклон, развернулся и быстрым шагом удалился…


Наугландур Седой, герольд-сенешаль Братства стали.
 
ЛориндейлДата: Среда, 17.12.2008, 08:46 | Сообщение # 2
Болтун - не остановишь
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 277
Репутация: 22
Статус: Offline
\bow
Suilad
Благодарим за визит , о почтенный Наугрим.
Весьма рады видеть вас здесь. Я думаю, любой из нашего содружества не откажется встать плечом к плечу с гномами "Братства Стали". Передавайте поклон Дейну. И да благословит вас Варда)


...и да пребудет с тобой Сила.

В игре Лориндейл- эльф-воитель

 
БараДата: Среда, 17.12.2008, 12:05 | Сообщение # 3
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
/bow
Приветствую почтенного гнома. Будет рады встречам и совместным мероприятиям smile .
Да удлиннятся бесконечно ваши бороды, будет добрым эль, крепки руки и грозны топоры. wink


«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
НоруфанДата: Среда, 17.12.2008, 13:06 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Побратимы
Сообщений: 139
Репутация: 15
Статус: Offline
Ха! Братья-гномы! Всегда радостно кромсать орочьи отряды рядом с доблестными воинами из Братства Стали!
Подвигов вам славных, добычи богатой и эля пенного!

Норуфан Бочонок Эля.


В жизни всегда есть место пофигу.
 
НаугландурДата: Четверг, 12.02.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! Мы переехали на новый, платный хостинг и преобрели себе новый домен второго уровня, так что прошу Вас, в наши обновлённые чертоги! Адрес простой как два медяка: http://bratstvo-stali.ru

Наугландур Седой, герольд-сенешаль Братства стали.
 
РоринДата: Пятница, 13.02.2009, 07:20 | Сообщение # 6
суперпупермегазадонубам-влотронадиратель
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 252
Репутация: 15
Статус: Offline
Хех, поздравляю, может и нам пора? cool

Барук Казад! Казад Ай-мену!
Я в Контакте
 
БараДата: Пятница, 13.02.2009, 07:50 | Сообщение # 7
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Сердечно поздравляю, обязательно будем. smile

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
РррониДата: Четверг, 19.03.2009, 23:18 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, "Побратимы"! v
 
БараДата: Пятница, 20.03.2009, 04:43 | Сообщение # 9
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
И мы тебя рады видеть smile

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Визит герольда Братства стали.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz