Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бара, Алерад, Лориндейл  
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Братство Чёрной Стрелы (официальное представление дипломата)
Братство Чёрной Стрелы
DimonikusДата: Вторник, 04.11.2008, 03:49 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас от имени Братства Чёрной Стрелы. Я Димоникус - первый заместитель Килафа, нашего командира и уполномоченный дипломат Братства. Наша организация заинтересована как в хороших отношениях с Вами, так и в обеспечении контроля наших рядов, что никто не сможет сделать лучше кроме тех кто видит нас со стороны. Если Вы не будете против, то с данного момента я буду представлять Братство Чёрной Стрелы на просторах вашего замечательного форума и получать притензии и пожелания по деятельности Братства, а также способствовать нашему с вами культурно-материальному взаимообогащению.

С уважением, Димоникус.

*Лёгкий поклон*

Краткая информация:
Братство Чёрной Стрелы является единственной гильдией Форноста, которая позиционирует себя как монорасовое содружество людей легкого рп. Организация основана в первый день релиза и ведет тщательную кадровую политику. На данный момент в составе Братства Чёрной Стрелы находятся 12 активных бойцов + 1 в отпуске, которые поделены на два равных отряда (25+ и 45+). РП квента и сайт содружества находятся в разработке, проводятся регулярные ивенты. Сами бойцы и офицеры принимают активное участие в жизни сервера Форност.


Димоникус, Знаменосец Братства Чёрной Стрелы, рыцарь 50 уровня, Великий Оружейник
 
ЛориндейлДата: Вторник, 04.11.2008, 09:13 | Сообщение # 2
Болтун - не остановишь
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 277
Репутация: 22
Статус: Offline
Suilad
От лица Побратимов приветствую вас и благодарю за визит.
Наше сообщество, несомненно, заинтересовано в дружественных отношениях и совместной игре с с другими РП-содружествами Форноста.
В игре можете связаться со мной , ник в игре - Лориндейл, либо с другими офицерами содружества, список которых есть на главной странице нашего сайта.
С уважением...
"короткий поклон"


...и да пребудет с тобой Сила.

В игре Лориндейл- эльф-воитель

 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Братство Чёрной Стрелы (официальное представление дипломата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz