Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бара, Алерад  
Форум » Общий » Новости "Побратимов" » Тишина, пыль, паутина в чертогах
Тишина, пыль, паутина в чертогах
РоринДата: Среда, 27.01.2016, 22:19 | Сообщение # 1
суперпупермегазадонубам-влотронадиратель
Группа: Совет Побратимов
Сообщений: 252
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет, до кого дойдёт информация об этой теме. Что-то взгрустнулось и решил сюда зайти, Бара, знаю ещё играет, уже на глобале. Интересно кто и где сейчас?

Немножко прорекламирую, то где я сейчас.
http://eu.finalfantasyxiv.com
Я играю в гильдии За Дротс https://zadrots.ru/forums/zajavki-na-vstuplenie.212/ Ребята представлены во многих ммо проектах, очень позитивные, отнюдь не "задроты" в плохом смысле этого слова.
Меня в игре можно найти на сервере CERBERUS, под ником Qataa Awandah.
Final Fantasy 14. Игра вышла в 2013 году, я играю с открытия, но делал перерыв в 2 года, в сентябре 2015 начал снова.
Добрая, красивая, японская ММОРПГ, заточена на ПВЕ, но есть и пвп в специальных локациях.
Интереснейший сюжет.
У игры богатая история, это вторая версия игры, про это можно погуглить. Сервера закрывали и делали игру заново.
Контент открывается по мере прохождения сюжета
На одном персонаже можно открыть все классы и профессии, смена класса происходит путём смены оружия у персонажа.
Не гриндилка, весь опыт только через квесты, недостатка в них нет.
Много интересных рейдов, подземелий и просто боёв с боссами разных уровней сложности начиная уже с младших уровней.
Игра по подписке, есть триал, но потом игру всё равно надо будет купить, если соберётесь играть. Если покупать через стим, то месяц игры 289 рублей.
В июле 2015 вышло платное дополнение Heavensward.
Если кому интересно, присоединяйтесь. Игра также есть и на PS4 и на XBOX, соответственно поддерживает геймпады, можно играть с ПК на геймпаде.

Вот пример геймплея и одного из подземелий и ещё пара роликов. Кстати игра немного напоминает LOTRO некоторыми фишками, хотя здесь вообще собрано много классныз и интересных фич из разных игр. Куча пасхалок к фильмам, книгам, играм, музыкальным произведениям.



Барук Казад! Казад Ай-мену!
Я в Контакте
 
Форум » Общий » Новости "Побратимов" » Тишина, пыль, паутина в чертогах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz