Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бара, Алерад, Лориндейл  
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Приветствие.
Приветствие.
ДартулДата: Пятница, 22.04.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, уважаемые Побратимы!
Поскольку Ваши дипломаты уже давно не появлялись в наших чертогах - я пришел сам.
Братство Стали, полномочным послом которого я являюсь, поручило мне справиться о состоянии и активности Вашего содружества.

С уважением, Дартул,
герольд Братства Стали.

 
БараДата: Суббота, 23.04.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Уважаемый Дартул, я благодярю вас за этот визит. Признаюсь. я действительно стала очень редко заглядывать в ваши покои и тем более писать там. Побратимы стали теперь закрытым кругом и не принимают новобранцев, разве только по рекомендации уже существующих побратимов. Из старых союзников мы состоим в довольно близких отношениях с Ренджерами Шира и кое-кто из наших домашних вступил в их ряды, однако все мы при этом остались побратимами, но пока не внесли соотвутствующие изменения в устав. Кое-кто из нас появляется в средизембе более часто, кто-то менее, многие ждут обновления мира, с которым пока дело затягивается. Также мы имем друзей из других содружеств, с которыми общаемся более тесно, чем с другими. Большое спасибо за ваш визит, признаться мне и самой стоит, наверное больше времени уделять нашим старым и верным союзникам, но дела за пределами Средиземья лока удерживали меня от слишком большой активности. Если будут какие-то предложения к наим немногим побратимам, то мы будем рады их выслушать и по-возможности принять. И еще пользуясь случаем я хочу напомнить, что в Июле первым содружествам, в числе которых и Братство стали будет три года. Возможно это повод для новых встреч и празднований. Надеюсь к тому времени вход в средиземье будет свободен и смогут присутствовать даже те, у кого довольно ограниченный лимит времени на подобные развлечения.
С уважением, Бара Норкинс.


«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Приветствие.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz