Ролевое содружество "Побратимы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бара, Алерад, Лориндейл  
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Ярмарка вакансий (рабочее название)
Ярмарка вакансий (рабочее название)
КристобальдДата: Пятница, 20.02.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Текст, как и название, пока в рабочем варианте. Мне снова нужны помощники для организации следующего мероприятия. Попробую относительно кратко описать ивент.

В Средиземье существует очень много профессий. Множество людей, эльфов, гномов и хоббитов трудятся каждый день, зарабатывая себе на жизнь и обеспечивая таверны свежим мясом и вином, стражу – наточенными мечам и крепкими доспехами, ученых – чистой бумагой и чернилами, конюшни – молодыми скакунами, и позволяя всему Средиземью жить на полную катушку. Некоторым профессиям нужно долго учиться, другие почти не требуют никаких особых навыков.

Так получилось, что игроки довольно сильно ограничены в выборе деятельности персонажа во время, свободное от битв. А почему бы и не попробовать себя на месте какого-нибудь рабочего? В данном мероприятии игрокам предлагается попробовать свои силы в нескольких профессиях, не связанных с теми, которые можно получить по ходу игрового процесса. Вот некоторые из них:
- официант (очень просто: игроку нужно будет разносить в таверне еду и напитки);
- курьер (доставка нескольких вещей);
- продавец оружия (купить у одних, продать другим);
- оруженосец (собрать воина в дорогу);
- дегустатор вин (найти несколько разных сортов, выразить свое мнение по поводу какого-либо сорта);
- помощник ширрифа (отыскать виновника преступления; здесь я не откажусь от помощи в составлении логической задачки).

Придумывание профессий еще не завершено, и вы вполне можете предлагать свои варианты. Цель конкурса – завершить несколько заданий по профессиям. Если профессий будет немного (не хватит организаторов, например), то призы будут вручаться первым трем игрокам, которые отработают везде. Если количество профессий будет большим, то 3 приза достанутся тем, кто быстрее всех отработает на любых 5 профессиях.
А теперь самое главное: какая помощь мне нужна. Во-первых, конечно, народ. Я один ну никак не смогу эту махину заставить работать. Организаторов чем больше, тем лучше. Во-вторых, спонсорская помощь. Чем больше будет призовой фонд, тем больше игроков мы сможем привлечь. В-третьих, помощь с придумыванием. Этот пункт необязателен, однако, я выслушаю все предложения, если таковые будут. Особенно по поводу задачки для ширрифа.

Спасибо за внимание, увидимся в Шире!

Добавлено (20.02.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Тук-тук. Никого из Побратимов не заинтересовала эта идея?

 
АлерадДата: Пятница, 20.02.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 872
Репутация: 29
Статус: Offline
Возможно когото заинтересовала, но я сейчас мало времени игре уделяю, вообщем голова забита больше реальной жизнью. Идёт второй семестр, начались первые семинары, хочеться блеснуть. :?)

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

В игре:
Алерад - человек - воитель (историк)
Гарб - гном - страж (исследователь)
Гвинд - человек - взломщик (оружейник)

 
БараДата: Пятница, 20.02.2009, 15:06 | Сообщение # 3
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Репутация: 44
Статус: Offline
Могу быть неписей, бегать не буду жутко ленива в этом плане. Просто помогали немного с продуктами для свадьбы и все такое, расслабились, отдыхали. smile

«Взломщик ищет хорошую работу и захватывающих приключений за приличное вознаграждение»
 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатическое общение » Ярмарка вакансий (рабочее название)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by Jaredi & Cerberus © 2024 Сайт управляется системой uCoz